29 августа. Пунктир

Нужно было придумать название для статьи про отряд юных мчсников «Тайфун». Долго думали с Сергеем. Лучшие идеи: «Безопасный Тайфун», «Тайфунята». Но мой любимый вариант — «Тайфун в кайфун».

Сергей рассказал, как вчера искал в магазине стусло. Искал и не нашел. Я не знаю, что такое стусло, но, по-моему, очень важная и полезная вещь.

Еще Сергей побывал на сюжете – День спецназа. Рассказывает, видел орден, на котором изображена летучая мышь. Говорит, похожа на знак «Заслуженному супергерою России».

Послушал новый альбом Red Hot Chili Peppers. Получилось лучше, чем Stadium Arcadium. Но до лучших образцов все равно не дотягивает. Оно и понятно – возраст. Вряд ли можно требовать от Киддиса и компании чего-то феноменального. Каких-то открытий. Мужички продолжают прорабатывать хорошо знакомую тему. Большая часть песен похожа одна на другую. Бодрую такую, задорную, но слишком долгую.
Самое лучшее на новом альбоме – название песен. Одна, например, называется «И ты, Брут?»

Твиттер. Сидишь на работе и видишь, как в два часа дня кто-то желает всем доброго утра.

Я мог бы начать карьеру сценариста сериалов. Уже есть концепт производственной драмы под названием «Дерьмоделы». Материал автобиографичный.

Автор

Антон Ратников

Журналист, писатель и немного человек.